http://i002.radikal.ru/0903/aa/06214775a547.jpg

Наше время, 21 век.

Издавна три расы: люди, вампиры и оборотни - враждовали между собой, стараясь истребить своих противников. Создавались закрытые школы для обучения опытных бойцов.
Но совсем недавно появилась новая школа, не подходящая под описание общепринятых норм. Школа Тени была создана в качестве эксперимента, и основана на совместном обучении и объединении проживания нескольких враждебных рас. Для наилучшего обучения и выявления слабостей противника нужны постоянные познания, опыты, не только теоретические, которые даются в закрытых школах, но и практические, возможности для которых предоставляет Школа Тени. Сами же тренировочные бои, в свою очередь, не только наделяют учеников опытом, но и выявляют слабые и сильные стороны противостоящих рас, что является весомой ценностью в познании. Одной из главных целей школы является попытка найти как можно более сильные и эффективные способы борьбы с врагами, которые при своем дальнейшем развитии могут сыграть немалую роль в истреблении противников.

Школа Тени – шестиэтажный замок с башнями и подземными темницами, расположенный высоко в снежных горах Финляндии. В горах на некотором расстоянии находится укрытие отряда дроу, посланных из подземных городов для наблюдения за нежелательными соседями и постепенного их истребления.

Ты готов стать частью этого мира? Учитель, ученик, воин или маг... Решать тебе.

Рейтинг игры NC-21: yaoi, BDSM