http://s15.radikal.ru/i188/0910/43/f35487bb2e63.jpg

...С исчезновением Древней Искры мы не сможем вернуть жизнь на нашу планету. Но мы получили неожиданную награду - новый мир, который можно считать домом…
Теперь мы живем среди его обитателей, скрываясь у них на виду и тайно за ними приглядывая, ожидая, защищая. Я видел, на что они способны, видел их храбрость. И несмотря на то, что мы из совершенно разных миров, в них как и в нас скрыто намного больше, чем кажется на первый взгляд. Я – Оптимус Прайм и я отправляю это послание всем оставшимся автоботам, скрывающимся среди звезд. Мы здесь…и мы ждем…

***
Как сильно все они ошибались… Мегатрон погиб, но его принципы, идеи десептиконов живы. Живы и те, кто за них борется… И они не собираются сдаваться.. Они уже идут…
***

Так пафосно начиналась жизнь на ролевой игре и никто не подозревал к чему все приведет. Ибо... ибо не буду рассказывать все, приглашаю убедиться самим) Скажу только, что форум следовало назвать "Местью Юникрона))" Однако основа, главный мотив, локации остались все таки по РОТФ. Приглашаю игроков, желающих поучаствовать в написании на страницы истории судьбы Кибертрона, Земли, автоботов и десептиконов )

Также на сайте есть кое какие кадры из фильма, рисунки, фанфикшн, юмор (в настоящее время идет постепенное добавление материалов)
Итак,

Правила форума стандартные для многих игровых)   

Что уже произошло на форуме: сюжет.
Необходимые персонажи

Добро пожаловать на сайт по ТФ!
http://tf-rotf.do.am/